Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздничный концерт в честь Дня матери состоялся в Суворове

Накануне Дня Матери в Суворове поздравляли всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба. И — всех остальных, кому выпало огромное счастье — быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», праздничное мероприятие состоялось в Центре культуры, досуга и кино.

«Мама – самый дорогой человек в нашей жизни, а День матери — стал самым важным, для каждого из нас праздником. Где бы мы не жили, и сколько бы нам не было лет, нас всегда будет оберегать любовь наших мам!

Мы в неоплатном долгу перед Вами, потому что Вы нам подарили жизнь», — отмечают в пресс-службе администрации МО Суворовский район Тульской области.

Участники концертной программы имели замечательную возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают мамы, за их любовь и понимание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний