Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рагаускене: У нас впереди федеральная кампания по выборам Президента

Новый член облизбиркома, кандидатура которой была предложена партией «Родина», обозначила ближайшие важные ближайшие задачи работы.

ИА «Тульская пресса» писало, что 10 ноября сформирован новый состав избирательной комиссии Тульской области на 2016-2021 годы. Из 14 членов — 5 работали в предыдущем составе. В целом опыт работы в избиркоме имеют семь человек

«Формирование  комиссии планировалось заранее, поэтому все было ожидаемо, все в порядке вещей. Заканчивался срок полномочий одной комиссии, начинался — другой.

Я уже входила в состав избирательной комиссии, поэтому, в принципе, планировала заново подавать документы, согласовывать с партией.

Ожидания? Впереди у нас федеральная кампания по выборам Президента, в 2019 году — выборы депутатов Тульской областной Думы.

Состав комиссии поменялся, но, думаю, это будет рабочая, действующая. Надеюсь на то, что все так и будет», — заявила корреспонденту ИА «Тульская пресса» Людмила Рагаускене, член ИКТО, начальник отдела материально-технического обеспечения аппарата избирательной комиссии Тульской области.

Как ранее сообщалось, кандидатура Рагаускене была предложена Бюро Президиума Политического совета Всероссийской политической партии «РОДИНА» и Собранием представителей муниципального образования Щекинский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний