Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт в бывшем детсаду РЖД планируют завершить в начале декабря

В Туле завершается ремонт детского сада, и ведется возведение гимнастического центра. Как стало известно ИА «Тульская пресса», хол работ на днях проинспектировала замглавы администрации города по соцполитике Надежда Токовая. 

Она побывала в детском саду Центра образования №8 (ул. Серебровская, д.16), преданном ОАО «РЖД» на баланс муниципального образования.

«В здании полностью завершена замена системы отопления, горячего водоснабжения, установлена пожарная сигнализация, проведены работы по покраске фасада. Обустраивается входная группа. Планируется завершить ремонтные работы в первой декаде декабря», — сообщили в пресс-службе Тулгорадминистрации. Дошкольное учреждение рассчитано на 100 мест.

Вместе с представителями МУ «УКС» и подрядчиком Токовая осмотрела состояние на строительстве городского центра художественной гимнастики в Заречье.

Там  сейчас ведутся работы по подводу теплотрассы, на 90% смонтированы металлоконструкции, произведена заливка бетоном основания полов. По данным властей, все работы ведутся по графику. Завершить строительство планируется в августе 2017 года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний