Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 20 декабря запустят маршрут "Тула-Коптево"

Новому маршруту будет присвоен №67.

Вопросы организации транспортного сообщения с деревней Коптево обсуждались в ходе встречи главы администрации Тулы Евгения Авилова с населением территории «Федоровское».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в мероприятии также приняли участие профильные заместители и руководители управлений администрации города, руководители главного управления по Привокзальному территориальному округу, представители муниципальных учреждений, активисты населенных пунктов территории «Федоровское».

На открытии встречи глава администрации обратился к жителям:

«Заданы достаточно высокие темпы, перед нами стоит амбициозная задача – сделать жизнь комфортной на всей территории Большой Тулы. Сегодня мы с вами обсудим ряд стратегических целей, закрепим их и будем реализовывать в рамках трехлетнего плана по благоустройству территории «Федоровское».

Затронув вопрос транспортного сообщения, Евгений Авилов отметил, что в настоящее время маршрут разработан, проводятся аукционные процедуры, чтобы определить коммерческую организацию, которая будет осуществлять перевозки.

Планируется, что маршрут № 67 «Тула (Московский вокзал) — Коптево» будет запущен 20 декабря этого года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Перевозка пассажиров будет осуществляться с 6.00 до 20.00. Кроме того, в конце января 2017 года будет запущено движение пассажирского транспорта еще по двум маршрутам: «Алешня – Ленинский (горбольница)» и «Коптево – Ленинский (горбольница)».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний