Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сенатор Игорь Панченко помог решить проблемы жителей Алексина

В местной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в городе Алексин прием граждан провел член Совета Федерации Игорь Панченко.

Было принято несколько положительных решений по обращениям жителей. В частности, силами управляющей компании совместно с администрацией города Алекин отремонтирован подъезд № 1 д. 17 по ул. Героев Алексинцев. Одному из заявителей выделены средства на установку необходимых приборов учета горячего и холодного водоснабжения. Также Игорь Панченко по просьбе одной из жительниц городского округа оказал помощь в приобретении необходимого количества дров на предстоящую зиму.

Сенатор взял на личный контроль решение вопроса по восстановлению дорожного покрытия по. Ул. Маяковского и ул. Мира в г. Алексине. Также оказывается содействие по вопросу продления деятельности подросткового клуба «Современник». На сегодняшний день путем кропотливой работы администрация города отстояла сохранение этого творческого объединения. Значительную роль в решении проблемы сыграла личная позиция сити-менеджера, Секретаря местного отделения «Единой России» Павла Федорова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний