Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов: По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных

Председатель Тульской областной Думы поздравил жительниц региона с Днем матери.

В поздравлении Сергея Харитонова говорится следующее:

«Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с Днем матери!

По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребенку, воспитать его настоящим человеком – великое предназначение.

С первых дней жизни именно от матери ребенок получает уроки доброты, нравственности, справедливости. Матери учат молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививают чувство ответственности за поступки, сохраняют семейные ценности, тем самым создавая основу будущего для своих детей и, в конечном итоге, для всей страны.

Особые слова благодарности адресованы женщинам, которые воспитывают детей-сирот и детей-инвалидов, а также многодетным матерям.

От всей души желаю вам, уважаемые матери, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Мира, добра и радости вашим семьям!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний