Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скелет, найденный в тульской заброшке, отправили на экспертизу ДНК

Труп пролежал в доме на улице Карла Маркса не менее года

Установлением личности покойного, обнаруженного в заброшенном доме на улице Карла Маркса, займутся в лаборатории.

Как уточнили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального СУ СКР, пока нет никакой информации о том, кому принадлежит найденный скелет. Это предстоит узнать после анализа ДНК, что может занять достаточно длительное время. Также криминалисты должны выяснить, отчего скончался человек, но при осмотре места происшествия следов насильственной смерти обнаружено не было.

Напомним, скелетированный труп нашли туляки в одном из пустующих домов в Пролетарском районе. По неподтвержденной информации, там проживал одинокий пенсионер, который исчез около года назад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний