Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельное ДТП в Туле: на Октябрьской мужчину переехали "Порш Кайен" и ГАЗ

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», ДТП произошло вечером 20 ноября на улице Октябрьской.

«В 18.10 на улице Октябрьской напротив дома 81, мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Порш Кайен» , совершил наезд на мужчину 1965 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте, после чего на мужчину совершил наезд второй автомобиль «ГАЗ 2217», под управлением мужчины 1982 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды областного УГИБДД.

Всего, как отмечают в тульской Госавтоинспекции, за минувшие выходные дни на дорогах региона произошло 19 ДТП, в которых погибли семь человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний