Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин о ледяном дожде: Суворов несколько в другой обстановке

«Ледяной дождь» у нас был. Но Суворов находится несколько в другой обстановке. У нас город небольшой, достаточно компактный», — заявил корреспонденту ИА «Тульская прессы» глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин. 

Мы обратились к суворовским властям за комментарием, как обстоят дела в городе с уборкой улиц в четверг в условиях резкого ухудшения погодных условий.

Все посыпаем. Дороги уже растаяли до асфальта. На тротурах посыпаем, гололедицы нет, лед превратился в кашу.

Весь город коммунальщики проехали, посыпали.

Под особым контролем держим обработку дворовых территорий. А детские учреждения и центральные улицы посыпаны, все нормально», — отметил Геннадий Сорокин.

ИА «Тульская пресса» отмечало, что утром 10 ноября в регион пришел «ледяной дождь». По прогнозам в Тульской области движения циклон с мощным снегопадом.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний