Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовский ТОС поблагодарил за помощь руководителей проекта «Народный контроль ЖКХ»

Территориальное общественное самоуправление Суворова выразило благодарность руководителям проекта «Народный контроль ЖКХ» за  помощь в решении  вопросов управления многоквартирным домом  и проведение  обучающих семинаров, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации района.

«Большую юридическую и практическую помощь нам оказывают специалисты регионального центра общественного контроля ЖКХ, которые организуют  для старших по домам, активистов ТОС обучающие семинары по различным темам. Так, недавно  состоялся очередной обучающий  семинар по очень актуальной теме: «Капитальный ремонт многоквартирных домов» Нам рассказали о региональной программе капитального ремонта, фонде капитального ремонта Тульской области, его функциях. Нас обучили,  как  зайти на сайт фонда капитального ремонта и получить информацию по своему дому. Было задано много вопросов, на которые отвечала заместитель директора  Фонда капремонта Комарова Татьяна Тихоновна. Семинар был очень  интересным и поучительным. По окончании все обучавшиеся получили Сертификаты о прохождении образовательного курса «Основы управления многоквартирным домом», — говорится в тексте благодарности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний