Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская налоговая будет работать в ТЦ Сарафан

Тульские налоговики в пятницу будут работать в одном из крупных торговых центров города. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в рамках информационной кампании по уплате имущественных налогам для удобства налогоплательщиков УФНС России проводятся выездные мероприятия.

«Мобильные налоговые офисы работают на территории крупных торговых центров Тулы. Инспекторы помогают гражданам выяснить наличие задолженности перед бюджетом, консультируют по вопросам налогообложения имущества, информируют о порядке уплаты имущественных налогов за 2015. Специалисты помогают желающим проверить информацию о задолженности перед бюджетом и получить платежные документы в случае ее наличия», — отмечает руководитель пресс-службы УФНС России по Тульской области Светлана Гогова.

По ее словам, мобильный офис Межрайонной ИФНС России № 12  ждет вас 11 ноября с 15:00 до19:00 во 2 корпусе ТЦ «Сарафан» на 2 этаже по адресу: г. Тула, ул. Путейская, д.5.

Напомним, в этом году имущественные налоги физическим лицам необходимо уплатить не позднее 1 декабря. Если уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов физических лиц по каким-либо причинам не получены, налоговая просит туляков обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или места нахождения имущества или воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц».

Получить информацию о ставках имущественных налогов и налоговых льготах, установленных в конкретном муниципальном образовании Тульской области, можно получить на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru), воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний