Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских депутатов Госдумы лишили новогоднего корпоратива

В Госдуме прекращена традиция новогодних корпоративов в зале заседаний. Как стало известно ИА «Тульская пресса», банкета с концертом в зале для пленарных заседаний ГД ФС РФ не будет в 2016 году.

Решение принято спикером Вячеславом Володиным.

«Праздничное мероприятие с общим сбором депутатов было свойственно только шестому созыву нижней палаты. Инициаторами прошлого корпоратива были спикер парламента Сергей Нарышкин и экс-руководитель аппарата Думы Джахан Поллыева», — отмечает источник.Сообщается, что фракции Госдумы не выступали с подобными предложениями, а утвержденный порядок работы депутатов не позволит подготовиться к такому мероприятию.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что последнее пленарное заседание Думы пройдет в среду 21 декабря. А уже 22-го числа депутаты должны уехать в регионы для работы с избирателями.

Напомним, тульский регион в Госдуме 7-го созыва представляют единороссы Виктор Дзюба, Владимир Афонский, Николай Петрунин и коммунист Олег Лебедев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний