Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки поедут на итоговый Форум действий ОНФ

ОНФ проведет итоговый «Форум Действий» в Москве. Участниками форума, который состоится 22 ноября в столице, станут более тысячи человек: активисты ОНФ, эксперты, руководители рабочих групп Народного фронта, политологи, руководители федеральных органов власти, а также журналисты.

Как отмечают в РИК ОНФ, Тульскую область на форуме представят руководитель исполкома, сопредседатели, руководители рабочих групп регионального отделления движения.

«В течение всего года мы вели активную работу с регионами, выявляя наиболее чувствительные проблемы, которые тревожат жителей из разных уголков страны. Основными событиями стали межрегиональные «Форумы Действий», проведенные Народным фронтом в Ставрополе, Йошкар-Оле и Ялте, в ходе которых были рассмотрены и взяты на контроль критические для регионов вопросы. Форум в Москве станет своеобразным подведением итогов: мы взвесим полученные результаты не только за текущий год, но и за прошедшие три года с первого «Форума Действий», оценим ход исполнения «майских указов» президента и его поручений, рассмотрим и выдвинем предложения по дальнейшему решению ряда актуальных проблем, поднимаемых активистами и экспертами», – заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

По его словам, работа форума будет проходить на пяти тематических площадках Фронта: «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость», «Качество повседневной жизни», «Образование и культура», «Общество и власть», а также в формате достаточно известных проектов ОНФ «За честные закупки» и «Экология и защита леса». Итоговым событием форума станет пленарное заседание.

В рамках итогового «Форума Действий» решено провести и очередной съезд движения. Это мероприятие будет посвящено обсуждению текущей повестки Народного фронта в 2017–2018 гг. и организационных вопросов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний