Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уборку снега в Туле ведут даже ночью

Власти заявляют, что в Туле продолжается уборка дорог и тротуаров. Специалистами АО «Спецавтохозяйство» осуществляется механизированная уборка дорог и тротуаров в дневное и ночное время.

«В ночь с 4 на 5 ноября осуществлялся вывоз снега с улиц Октябрьской и Советской, проспекта Ленина и площади Победы. Также продолжается обработка автомобильных дорог и тротуаров противогололедными реагентами и песко-соляной смесью на второстепенных улицах во всех территориальных округах», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В частности, как отмечается, работы ведут на улицах:

— Староникитская;

— Приупская;

—  Н. Островского;

— 1-я Парковая;

— Одоевское шоссе;

— Каминского;

— Рязанская и др.

По данным пресс-службы, работы по уборке улиц от снега осуществляется также в населенных пунктах Ленинского района. Уборка снега будет продолжена в ночное время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний