Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В гололедице на дороге до Прилеп обвинили "Тулаавтодор"

Водители маршруток №62 были вынуждены не доезжать до Прилеп из-за очень скользкой дороги

Начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин сообщил, что часть дороги «Скуратово-Фалдино-Кишкино», которая обслуживается администрацией Тулы, была обработана противогололедными реагентами и находилась в надлежащем состоянии.

«Отметим, что часть данной автодороги является муниципальной, вторая часть — дорогой регионального значения и обслуживается ГУ ТО «Тулаавтодор», — пояснил Роман Мурзин. — В результате координации действий администрации города Тулы и учреждения, выполняющего работы по содержанию дорог муниципального образования, в течение часа автодорога «Скуратово – Фалдино – Кишкино» полностью была приведена в порядок. В настоящее время в ГУ ТО «Тулаавтодор» направлено письмо с требованием о недопущении срыва работ по содержанию автодороги в удовлетворительном состоянии«.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», 10 ноября в регионе прошел ледяной дождь, превративший дороги и тротуары в каток.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний