Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ночном ДТП под Тулой погиб человек, двое пострадали

В результате столкновения «Daewoo Nexia» и «Toyota Land Cruiser» на 172-м километре трассы М-2 погиб водитель «Daewoo», его 19-летнюю пассажирку госпитализировали. Помощь медиков потребовалась и пассажиру «Toyota»

Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», авария произошла ночью 30 ноября на неподалеку от областного центра.

«В 1:30 на 172-м километре трассы «Крым» водитель «Daewoo» 1960 года рождения выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Toyota Land Cruiser 100», за рулем которой сидел мужчина 1952 года рождения.

Водитель «Daewoo» погиб, а его пассажирку 1997 года рождения госпитализировали с травмами. Пострадавшего в аварии пассажира «Toyota» отпустили после оказания медицинской помощи», — пояснили в региональном отделении пропаганды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний