Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске состоялся XIХ городской фестиваль творчества детей-инвалидов «Открой мир для себя»

56 лауреатов получили именные дипломы и развивающие творческие наборы от администрации муниципалитета

XIХ городской фестиваль творчества детей-инвалидов «Открой мир для себя» состоялся 26 ноября в Новомосковске, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе муниципалитета.

Городской фестиваль проводился в 2 этапа: отборочный и финальный, в номинациях самодеятельного художественного и декоративно-прикладного творчества. По итогам конкурса, были награждены 56 лауреатов, они получили именные дипломы и развивающие творческие наборы.

Для лауреатов и гостей фестиваля, организована концертная программа под руководством заместителя директора по административно – массовой работе Обатиной Е.В. с участием детских народных коллективов:

  • образцовый ансамбль народного танца «Росинка» (балетмейстер В Кагальницкая);
  • образцовый детский вокальный ансамбль «Ассорти» (хормейстер Т.Смолянинова);
  • образцовый ансамбль эстрадного пения «Акварельки» (хормейстер В.Серова);
  • народный ансамбль эстрадного танца «Проспект» (балетмейстер Л.Пинк).

За представившуюся возможность подарить детям радость и незабываемые впечатления, родители искренне благодарили организаторов фестиваля: администрацию МО Новомосковска, комитет по культуре администрации МО Новомосковск, отдел социальной защиты населения по Новомосковску ГУ ТО УСЗН Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний