Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пьяный водитель внедорожника сбил подростка

Водитель иномарки «Mitsubishi Pajero», сбивший 14-летнего подростка, был пьян, а также неоднократно привлекался за превышение скоростного режима.

Об этом сообщает отделение пропаганды регионального ГИБДД.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», ребенка сбили вчера, 22 ноября, на улице Маршала Жукова в районе дома 14Б.

«В 20:35 водитель иномарки 1964 года сбил 14-летнюю девочку, стоявшую на остановке. Как оказалось, содержание алкоголя в крови мужчины превышает норму – 0,62 мг/л.

Подростка доставили в медицинское учреждение и после оказания помощи отпустили домой», — уточнили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Кроме этого, с 2015 года водитель внедорожника неоднократно привлекался к административной ответственности, пять из девяти раз – за превышение скоростного режима. Еще девять раз мужчину привлекали за выпуск на линию технически неисправного транспорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний