Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских парках запланирована большая работа по организации зимних мероприятий - Дюмин

Губернатор Тульской области в качестве положительного примера по организации зимних мероприятий привел Суворовский район

Алексей Дюмин в ходе оперативного совещания отметил, что в тульских парках запланирована большая работа по организации мероприятий в зимний период.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», губернатор обратился к главам муниципалитетов с просьбой, чтобы все площадки в муниципальных образованиях были задействованы, и зимой можно было комфортно отдохнуть. Глава региона привел положительный пример Суворовского района.

Глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин: «Для нас маяком являются тульские парки. Эти направления работы нам очень близки. Мы делим население на категории, для каждой из которых организуем мероприятия. У нас заливается семь ледовых площадок. В новогоднюю ночь уже семь лет подряд мы варим уху и жарим блины. Хотим провести в эту новогоднюю ночь состязания Дедов морозов и Снегурочек».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний