Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области будут судить женщину, напавшую на сотрудницу полиции

Следствие установило, 41-летняя жительница Новомосковска оказала сопротивление майору полиции – не менее двух раз ударила правоохранителя при исполнении по голове и телу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», внимание полиции 19 июля женщина привлекла потому, что пьянствовала на улице.

«При попытке пресечь противоправные действия нарушительницы сотрудниками ОМВД по г. Новомосковску, среди которых была 47-летняя майор полиции.

Обвиняемая оказала последней сопротивление и нанесла женщине-полицейскому не менее двух ударов кулаком по голове и телу, а также выразилась в отношении сотрудницы МВД грубой нецензурной бранью», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Теперь женщина обвиняется в нарушении сразу двух уголовных статей — ч. 1 ст. 318 УК РФ и ст. 319 УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний