Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокске цыганка пыталась обокрасть пенсионера

Покупатели в местном супермаркете заметили подозрительную женщину, заглядывавшую в чужие сумки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», цыганка встала в очередь и попыталась вытащить из бушлата пожилого мужчины кошелек.

По данным пресс-службы областного УМВД, 32-летняя женщина многократно привлекалась к уголовной ответственности.
Бдительные покупатели магазина на улице Поленова поймали цыганку при попытке обокрасть пенсионера, вызвали полицейских и удерживали воровку до прибытия правоохранителей.

«Задержанная была доставлена в дежурную часть. У неё изъят похищенный кошелёк с пятью тысячами рублей. Оказалось, что 32-летняя жительница Ельца уже привлекалась к уголовной ответственности за карманные кражи в Липецкой и Тульской областях.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний