Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев рассказал министрам о реализации «Народного бюджета» в Новомосковске

В рамках Дня муниципальных образований делегация министерства Тульской области также ознакомилась с программным продуктом новомосковской ЕДДС и посетила спортивный комплекс «Жемчужина».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 29 ноября в Новомосковск отправились министр внутренней политики Антон Агеев, директор департамента охраны окружающей среды Алексей Федосеев, начальник инспекции по архитектурно-строительному надзору Сергей Гончаров, а также руководители администраций МО Тульской области.

Также, по данным пресс-службы администрации Новомосковска, в Дне муниципальных образований приняли участие начальник отдела методологии Дмитрий Смирнов, главный консультант отдела дорожного хозяйства Елена Мартыненкова и директор Регионального хозрасчетного центра по ценообразованию в строительстве Наталья Терехина.

В малом зале администрации состоялось пленарное заседание, в ходе которого глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев рассказал об опыте реализации программы «Народный бюджет – 2016» в Новомосковске.

Делегатам также устроили экскурсию в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования город Новомосковск» и представили программный продукт службы, а также посетили спортивный объект НМУС «Жемчужина», где познакомились с его инфраструктурой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний