Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Верхний предел госдолга Тулобласти планируют увеличить на 2,8 млрд

Почти на 3 миллиарда может увеличиться верхний предел государственного долга Тульской области к 1 января 2018 года.

Вероятность этого будут обсуждать на публичных слушаниях в Тулоблдуме, где будет рассмотрен законопроект «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Как отмечало ИА «Тульская пресса», общественное обсуждение проекта главного финансового документа региона пройдет во вторник 29 ноября.

Согласно попавшим в распоряжение редакции документам, могут претерпеть существенные изменения показатели госдолга Тульской области.

Напомним, есть вероятность, что в 2017 году бюджет тульского региона может не досчитаться более 3 млрд руб относительно представленного в законопроекте показателя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний