Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба помог многодетной семье, воспитывающей детей-инвалидов

В Белеве депутат Госдумы ФС РФ от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба обсудил с представителями общественности вопросы социальной обеспеченности и государственной поддержки многодетных семей.

В Белевский район народный избранник приехал не с пустыми руками, в том числе он выполнил свое обещание, данное в ходе избирательной кампании – передал многодетной семье Сергея и Елены Худовых документы на получение инвалидной коляски, изготовленной по специальному заказу, для одновременного перемещения двоих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В местном краеведческом музее в преддверии международного Дня матери Виктор Дзюба встретился с многодетными мамами, в том числе и с теми, в чьих семьях растут дети-инвалиды.

«На ваших плечах тяжелейший труд. Вырастить одного ребенка уже серьезная задача, а в каждой вашей семье их минимум пятеро. Это, если честно, сродни подвигу», – сказал Виктор Викторович.

Депутат Государственной Думы РФ заверил, что фракция «Единая Россия» прикладывает максимум усилий, чтобы все обязательства государства по социальной обеспеченности и поддержке материнства и детства были реализованы в полном объеме, что в сегодняшнее непростое время особенно важно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний