Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водителей грузовиков штрафуют в Туле при проезде черметовского моста

В Пролетарском округе Тулы водителей грузовиков оштрафовали после звонка жителя на телефон доверия областного УМВД.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», горожанин сообщил по номеру 32-22-85 о фактах нарушения ПДД около ремонтируемого моста через реку Упа на улице Доктора Гумилевской.

«При проверке, проведённой сотрудниками ГИБДД, указанная информация подтвердилась. Полицейскими зафиксировано 7 случаев нарушений требований дорожного знака «Движение грузовых автомобилей запрещено». Водители транспортных средств привлечены к административной ответственности», — сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Мы уже писали, что ремонтные работы на «черметовском» мосту полностью завершены на одной половине моста. На ней осуществляется реверсивное движение транспорта. Закончить ремонт моста обещают к 1 сентября 2017 года.

Власти Тулы направили обращение в ГИБДД с просьбой организовать дежурство патруля ДПС с целью предотвращения проезда грузового транспорта на ремонтируемом объекте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний