Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Стоит задача сохранить все социальные обязательства перед гражданами

Несмотря на все трудности, стоит задача сохранить все социальные обязательства перед гражданами.

Об этом заявил Секретарь Тульского регионального отделения партии ЕР, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, комментируя выездном заседание, на котором члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе вместе с федеральными министрами и председателем Партии Дмитрием Медведевым обсудили проект бюджета на следующий трехлетний период.

«Приоритеты главного финансового документа страны обсуждали очень подробно. Это объясняется стремлением вновь избранных депутатов Госдумы выполнить предвыборную программу Партии в условиях непростой экономической ситуации. Вопреки всем трудностям, связанным с геополитической обстановкой, давлением санкций стоит задача сохранить все социальные обязательств перед гражданами.

Речь идет о реализации  «майских указов» президента, усилении ключевых расходных статей государственного бюджета, которые отвечают за качество жизни людей. Уверен, что такое детальное, выверенное с реалиями и прогнозами обсуждение бюджета позволит законодателям обеспечить стабильное развитие каждого российского региона», -отметил, говоря о главном финансовом документе страны на ближайшие три года, лидер тульских единороссов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний