Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жалоба на аварийный водопровод поступила Губернатору из Воловского района

Жалобы и обращения граждан были рассмотрены перед обсуждением основных вопросов повестки дня накануне в ходе еженедельного оперативного совещания с членами регионального правительства. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «оперативку» провел Губернатор Алексей Дюмин.

В частности, прозвучало, что в адрес главы регионе поступило обращение от жительницы села Волово.

«Заявитель указала, что в мае этого года на улице рядом с её домом прорвало трубу водоснабжения. Прошло полгода – проблема не решена, дорога – размыта», — отмечают в пресс-службе областного правительства.

Как пояснил глава администрации муниципального образования Воловский район Сергей Пиший, водопровод на данном участке находится в ветхом состоянии, поэтому порывы случаются часто.

По его словам, было ликвидировано несколько порывов, один из них был устранён 3 ноября текущего года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний