Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин подписал Закон, касающийся годового дохода индивидуальных предпринимателей

Виды предпринимательской деятельности, указанные в законе, определены в соответствии со вступающими в силу с 1 января 2017 года новыми редакциями Общероссийского классификатора видов экономической деятельности и Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности.

Глава региона Алексей Дюмин подписал Закон  об установлении размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, установлены действующие в течение следующего года размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

При этом, при оказании услуг общественного питания  через объекты, не имеющие зала обслуживания посетителей, размер потенциально возможного годового дохода определен кратным количеству объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний