Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин провел встречу с представителями ОНФ

Состоялась уже вторая подобная встреча. Губернатор Тульской области выразилнадежду, что это станет традицией

Глава региона Алексей Дюмин провел рабочую встречу с руководством и активистами Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Тульской области.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, в ходе встречи решили ряд важных вопросов.

Так, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Тульской области Евгений Дронов сообщил, что есть проблемные вопросы в социальной и экономической сферах, которые требуют решения. Эти недостатки необходимо выявить и исправить совместно с руководством области.

Активист ОНФ Роман Руденко обратил внимание на гарантийное обслуживание уже отремонтированных дорог, предложив создать их публичный реестр для повышения прозрачности исполнения подрядчиками гарантийных обязательств.

Глава региона поддержал это предложение, поручив министерству транспорта и дорожного хозяйства проработать этот вопрос, после чего дополнить информацию на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний