Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денег на новых игроков в "Арсенале" нет

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал слухи о том, что "Арсенал“ завален деньгами и будут сделаны громкие приобретения"

ПФК «Арсенал», оказывается, не имеет трансферного бюджета на зимний период переходов, сообщил журналистам гендиректор клуба Дмитрий Балашов.

«Хочу, чтобы это понимали болельщики: трансферный бюджет „Арсенала“ на это межсезонье — ноль рублей. Все эти слухи, что „Арсенал“ завален деньгами и будут сделаны какие-то громкие приобретения, не совсем правильны. Это не значит, что работа не ведется — она ведётся с ноября, и по количеству новичков — это будет шесть-семь новых футболистов.

Ситуация меняется каждый день, появляются новые фамилии, убираются старые. Идет серьезный переговорный процесс, многие люди задействованы в этом. Игроки подбираются на конкретные позиции, все фамилии согласовываются с Кирьяковым. Все это идет под ежедневным контролем президента клуба. Я надеюсь, что эти футболисты реально усилят команду.

Совершенно точно пока еще никто не покинул тульский «Арсенал“. Это взаимосвязанные вещи: то, кого мы хотим видеть и с кем мы простимся. Любое расставание — это непростой переговорный процесс, у каждой стороны своя правда, свои проблемы, свои запросы. Фамилий я не назову, но достаточно большая группа футболистов может покинуть «Арсенал“ зимой»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний