Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба провел в Туле заседание МКС Единой России

В Туле прошло заседание Межрегионального координационного совета «Единой России», возглавляемого депутатом Государственной Думы Виктором Дзюбой. Местом его проведения стал государственный музей оружия.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в работе приняли участие федеральные парламентарии Николай Петрунин и Артем Туров, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Елена Тимохина, а также представители региональных отделений Партии из Калужской, Брянской и Смоленской областей.

Виктор Дзюба акцентировал внимание коллег на то, что первое заседание совета, созданного в соответствии с территориальной группой №21 списка кандидатов от «Единой России» в депутаты Госдумы VII созыва и объединившего четыре региональных отделения партии, неслучайно было решено провести именно в городе-герое Тула. «Мне хотелось, чтобы наше знакомство прошло в доброжелательной обстановке в гостеприимном городе оружейников», — отметил Виктор Викторович. Он также напомнил, что в эти дни отмечается важная историческая дата — 75-летие начала контрнаступления советских войск под Тулой и Москвой, и программа сегодняшней встречи предусматривает участие членов МКС в патриотических мероприятиях на героической Тульской земле.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что основным вопросом рабочей повестки заседания стало обсуждение хода отчетно-выборной кампании «Единой России», которая стартовала по всей стране в конце октября в соответствии с решением Президиума Генерального совета Партии. До января 2017 года  должны пройти конференции региональных и местных отделений.

«В срок не позднее 21-го декабря мы с вами должны обеспечить проведение собраний и конференций в первичных и местных отделениях. Срок для региональных отделений установлен не позднее 14 января, — подчеркнул Виктор Дзюба. — Решением Президиума Генерального совета Партии на Межрегиональные координационные советы возложено оказание помощи региональным отделениям в подготовке конференций, обеспечение соблюдения Устава Партии. Именно поэтому я собрал вас сегодня, чтобы поговорить о  том, как проходят эти процессы в ваших регионах: что удалось сделать, какие имеются трудности, сложности и какие есть предложения по совершенствованию этих процессов».

Представители региональных отделений ЕР обменялись информацией о ходе отчетно-выборной кампании, обсудили стоящие перед ними задачи, адресовали руководителю Межрегионального координационного совета «Единой России» Виктору Дзюбе свои вопросы и пожелания, наметили планы предстоящей совместной работы.

«Наши встречи станут регулярными, — обратился к коллегам Виктор Дзюба. — Это будут разные форматы, разные территории. Я готов подключаться к решению региональных проблем, но со своей стороны, буду четко отслеживать выполнение всех задач, которые ставит перед нами партия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний