Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Форд туляка разули около дома

В Тульской области установлен злоумышленник, «разувший» машину около дома. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в Кимовском районе.

По предварительным данным, с автомобиля «Форд Скорпио» 1983 года выпуска, припаркованного около одного из домов в посёлке Новольвовский, сняли три колеса.

«В результате проведенных мероприятий полицейские установили личность местного жителя. При дальнейшей проверке подтвердилась его причастность к противоправному деянию. Он признался в содеянном», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Как отмечается, колеса найдены и изъяты. Полицейские выясняют все детали происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний