Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ГИБДД: Женщина, которую сбил автобус на Болдина, переходила дорогу по "зебре"

Отдел пропаганды БДД УГИБДД сообщил подробности вчерашней аварии на пересечении улицы Болдина и Мира, которые расходятся с данными, предоставленными Горэлектротрансом

Стали известны новые подробности вчерашней аварии на пересечении улицы Болдина с улицей Мира/З.Космодемьянской.

Как сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД, ДТП произошло в 14.30.

«Мужчина 1959 г.р., управляя автобусом «Нефаз-5299» совершил наезд на пешехода, женщину 1988 г.р., которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами была госпитализирована«.

Как уточнили ИА «Тульская пресса» в ведомстве, женщину доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга.

Напомним, накануне «Тулгорэлектротранс» сообщил СМИ совсем другие сведения:

«Женщина переходила дорогу  в неположенном месте. Так как она внезапно вышла на дорогу из-за грузовика, водитель автобуса применил экстренное торможение. В результате происшествия пострадавшая отделалась незначительными травмами«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний