Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернаторская и районная елки прошли в большом зале щекинского Дворца культуры

Праздники прошли 27 и 28 декабря

Для маленьких жителей Щекинского района прошли 27 и 28 декабря губернаторская и районная елки, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этом году на елки были приглашены дети, имеющие успехи в учебе, талантливые и одаренные дети, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и дети из приемных семей, и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов пожелал школьникам исполнения всех желаний.

«Самые настоящие чудеса совершают не волшебники, — отметил глава администрации Щекинского района, — а люди, живущие рядом с нами — это ваши мамы и папы, бабушки и дедушки, близкие и знакомые. В этом году благодаря нашим жителям — вашим соседям, знакомым и друзьям, — в городе появились два новых парка, спортивный комплекс, хоккейная коробка, вокзал-музей, детские площадки и многое другое! А это можно причислить к исполнению желаний многих жителей нашего города, и таких маленьких, как вы, и самых взрослых. Мне хочется пожелать, чтобы вы брали пример с таких людей, которые своими добрыми помыслами и поступками делают нашу жизнь счастливее. Учитесь, старайтесь, помогайте друг другу, старшим, близким, и радуйте нас своими новыми успехами и достижениями!».

Для ребят показали новогоднюю сказку с участием сказочных персонажей, ребята водили хоровод, а также все получили подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний