Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Костенко о Послании Губернатора: Предстоит кропотливая каждодневная работа

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко прокомментировал озвученное 15 декабря Послание Губернатора Алексея Дюмина депутатам областной Думы. 

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на церемонию оглашения Послания были приглашены депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Совета Федерации, представители экспертного совета при Губернаторе Тульской области, широкой общественности и представители прессы.

«Губернатор определил цель, расставил приоритеты. Предстоит кропотливая каждодневная работа, чтобы всегда быть первыми», — отметил глава тульского облизбиркома.

В Послании Алексей Дюмин выразил уверенность, что 2017 год станет для Тульской области не менее продуктивным, чем 2016-й. Губернатор поблагодарил депутатов всех уровней, уполномоченных по правам человека, по правам ребенка, по правам предпринимателей, представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, всех парламентских партий, активистов ОНФ и других общественных организаций, всех жителей области – за сотрудничество, за неравнодушие, за проделанную вами работу на благо региона.

«За любым великим достижением стоят три шага: это четкое видение целей, грамотная расстановка сил и добросовестная ежедневная работа», — подчеркнул глава региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний