Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Личность найденной в Липках мертвой женщины до сих пор не установлена

Труп обнаружили на территории бывшей АЗС в Киреевском районе

Личность женщины, труп которой обнаружили на заброшенной АЗС в Липках, до сих пор не установлена.

Следователи просят жителей, которым что-либо известно о погибшей женщине, а также об обстоятельствах происшествия сообщить в отдел криминалистики следственного управления по телефону 8(4872)55-61-77, либо по телефону 02.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», труп обнаружили 24 ноября. При обнаружении женщина была одета полушубок рыже-коричневого цвета (на фото), кофта чёрного цвета, коричневые вельветовые брюки, ботинки светлого цвета, на пальцах правой руки кольца из металла белого цвета, серьги в виде колец из металла белого цвета.

Приметы женщины:  на вид 30-40 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы тёмного цвета, длиной до плеч, на внутренних частях предплечий рук имеются шрамы от порезов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний