Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марию Груздеву назвали завидной невестой

Дочь экс-губернатора Тульской области, миллиардера Владимира Груздева вошла в рейтинг Tatler по итогам 2016-го года.

«Мария Груздева. Подающий надежды лондонский фотограф с «Хассельбладом» и несколькими важными премиями в портфолио часто навещает Москву, — сообщает издание. — Поводов много — то гастроли Ла Скала в Большом, то мегасвадьба старых друзей Мики и Наты Чигиринских. То дни рождения родственников, а их у Груздевой столько, что устанешь всех поздравлять. Тут у нее папа (миллиардер, основатель «Седьмого континента», бывший тульский губернатор Владимир Груздев) и сводные братья Григорий с Леонидом. Плюс мама Елена с отчимом Борисом Шидловским, дедушка в генеральском чине, бабушка, а еще две собаки и попугай. Юноше с серьезными намерениями придется очаровать всех, включая животных и птичку — они первые чувствуют фальшь. Впрочем, запредельно интеллигентная выпускница института не всегда благородных девиц Central St. Martins выбирает только истинных джентльменов. Вежливых и терпеливых. Готовых смиренно ждать у камина — Груздева проводит больше времени с камерой в горах Абхазии и на открытиях собственных выставок в Финляндии, Токио и Риме, чем за столиком в «Кофемании»«.

Напомним, как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», на страницы светской хроники попал другой ребенок из семьи Груздевых — Леонид. Ему предписывают роман с дочкой певца Дмитрия Маликова Стешей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний