Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погибший в авиакатастрофе с ТУ-154 туляк верил в Бога и пел в храме

Туляк, погибший в авиакатастрофе в Сочи, был верующим и добрым человеком, говорят знавшие го люди. Как уже писало ИА «Тульская пресса», утром 25 декабря в Краснодарском крае разбился ТУ-154 Минобороны.

На борту находились 92 человека. Это летевшие в Сирию артисты ансамбля имени Александрова, журналисты и военные.

Среди пассажиров находился туляк Алексей Мокриков.

«Он служил в военном ансамбле им. Александрова, музыканты которого также находились на борту разбившегося самолета. Алексей — выпускник Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского. До колледжа он учился в 3-м лицее. Жил с нами в одном доме и в одном подъезде. Леша был талантливый, очень добрый. Верил в Бога. Пел в храме. Он был солист ансамбля имени Александрова. После школы он учился в Тульском Пединституте на факультете «Психологии и педагогики».

Я выражаю соболезнования всем родственникам погибших людей в авиакатастрофе»,  — сообщает в соцсетях одна из знавших музыканта пользователей ВК.

Напомним, соболезнования семьям и близком погибших выразило руководство Тульской области. Президент объявил понедельник 26 декабря днем общенационального траура.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний