Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правительство отреагирует на жалобы заокчан о вытесении с рынка

Выехать и разобраться на месте: предприниматели из поселка Заокский, работающие на местном рынке, обратились с коллективным письмом в адрес Губернатора Тульской области.

Люди пишут, что с ними расторгают договоры о предоставлении торговых мест на рынке, в обустройство которого они вложили свои деньги.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», ряд обращений граждан главе региона был рассмотрен накануне на оперативном совещании с членами областного правительства.

Жители Заоского района просят Алексея Дюмина сохранить рабочие места и помочь приватизировать землю.

Губернатор поручил министру имущественных и земельных отношений Тульской области Михаилу Пантелееву совместно с министерством внутренней политики и местного самоуправления в Тульской области, комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому выехать на место и разобраться в сложившейся ситуации.

Напомним, на правительственной «оперативке» была рассмотрена и просьба жителей алексинского микрорайона «Бор» о приведении в порядок лестниц. Глава региона. Алексинские власти обещают отремонтировать их к середине декабря.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний