Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин переизбран руководителем отделения ЕР в Суворовском районе

Геннадий Сорокин вновь возглавил Суворовское отделение «Единой России». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в муниципальном образовании собрания прошли в 50 первичных отделениях партии.

Единороссы отчитались за несколько лет работы и переизбрали руководящие органы — секретарей и ревизоров. В 5 декабря партконференция была проведена в Суворове.

С отчетным докладом перед коллегами выступил секретарь Суворовского местного отделения Геннадий Сорокин. Он проанализировал взаимодействие партийной организации с органами местного самоуправления и общественными объединениями, подвел итоги избирательных кампаний федерального, регионального и местного уровней, подчеркнул, что суворовцы продолжают поддерживать курс Президента страны, поддерживают партию, и эта поддержка имеет ответственный, системный характер и мало подвержена политической конъюнктуре.

«В центре каждого партийного проекта находится человек со своими запросами, проблемами, устремлениями и надеждами. В результате реализации проектов обеспечивается развитие социальной инфраструктуры, укрепляется гражданское общество. Жизнь людей меняется к лучшему», – отметил Геннадий Сорокин.

В ходе работы делегаты конференции также переизбрали руководящие и контрольные органы местного отделения. По итогам тайного голосования Суворовское местное отделение «Единой России» вновь возглавил Геннадий Сорокин. Руководство партийной организации ему доверили большинство делегатов.

Кроме того, партийцы определили состав местного политического совета, в который вошло 19 человек и контрольную комиссию из 3-х человек. На конференции избран делегат, который представит суворовское отделение на региональной отчетно-выборной конференции «Единой России» 23 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний