Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Лапаева: В Тульской области созданы максимально комфортные условия для ведения бизнеса

С каждым годом федеральная программа по развитию молодежного предпринимательства «Ты – предприниматель» объединяет все больше молодых бизнесменов, помогая им в развитии

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 2 декабря на церемонии открытия V Форума молодых предпринимателей региона председатель областного комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева отметила пользу федеральной программы поддержки начинающих бизнесменов.

По словам Татьяны Лапаевой, программа «Ты – предприниматель» с каждым годом объединяет все больше молодых предпринимателей, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

«В Тульской области созданы максимально комфортные условия для ведения бизнеса. Это не только налоговые льготы. Это развитая инфраструктура содействия развитию малого бизнеса, широкая линейка мер государственной поддержки», — подчеркнула председатель комитета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний