Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Tele2 приглашает в новый фирменный салон

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи в Новомосковске Тульской области по адресу ул. Орджоникидзе, д. 2.

Салон связи работает в формате супермаркета сотовой связи и находится в одном из самых удобных мест для жителей города.

Tele2 продолжает развитие сети дистрибуции в Тульской области. Новый салон связи расположен в центре Новомосковска – в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Формат супермаркета сотовой связи позволяет делать процесс покупки простым и понятным. Каждый посетитель самостоятельно формирует подходящий пакет услуг мобильной связи.

В новом салоне связи Tele2 абоненты могут приобрести тарифный план, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также написать заявление на перенос номера в сеть Tele2 в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору). Также в салон можно получить консультацию и подключиться к бизнес-тарифам Tele2, разработанным под конкретные задачи бинес-клиентов.

Помимо услуг оператора в салоне связи широко представлен ассортимент цифровой техники – фирменные смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi, 3G-модемы и роутеры, а также другие мобильные и аудиоустройства, аксессуары к ним.

На данный момент в Тульской области работает 30 фирменных салонов Tele2 и 13 точек продаж в формате модуля, расположенных в крупных торговых центрах, магазинах и других популярных местах

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний