Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тело трехмесячного младенца обнаружили в машине рядом со спящей матерью

По предварительной информации следователей, ребенок умер от удушения

Трехмесячный мальчик погиб в машине от механической асфиксии, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе СУ СКР.

По предварительной информации комитета, ребенок погиб при следующих обстоятельствах:

«Вечером 7 декабря 35-летняя женщина с грудным ребенком, а также 29-летним сожителем  и  42-летним знакомым, который находился за рулем автомобиля, следовали по городу Тула, при этом женщина и ее сожитель употребляли по дороге спиртное. Утром 8 декабря они припарковались на улице Оружейной около продуктового магазина, куда 29-летний мужчина отправился за детской смесью. Оставшиеся в автомобиле женщина и водитель заснули. Грудной ребенок все это время находился в машине. При этом автомобиль, который, по предварительным данным, не стоял на «ручном» тормозе, стал самостоятельно двигаться и врезался в соседний автомобиль. Данный факт был замечен сотрудниками полиции, которые в это время задержали сожителя женщины за кражу из магазина детского питания. Когда полицейские обнаружили в автомобиле ребенка, малыш уже не подавал признаков жизни«.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний