Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк "заработал" больше 17 млн рублей на организации азартных игр

Злоумышленника приговорили к заключению в колонии общего режима сроком на 1,5 года и штрафу в размере 300 тысяч рублей

45-летнего туляка признали виновным в организации и проведении азартных игр, доход от чего превысил сумму в 17 миллионов рублей.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального СУ СКР, установлено, что с января 2013 года по июнь 2014 года мужчина, действуя в составе организованной группы с лицами, осужденными ранее за совершение указанного преступления, организовывал и проводил азартные игры с использованием игрового оборудования в помещениях на территории Тулы.

Злоумышленник долгое время скрывался от следствия и находился в розыске. Суд приговорил его к заключению в колонии общего режима сроком на 1,5 года и штрафу в размере 300 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний