Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Учащегося тульского техникума подозревают в покушении на грабеж

Молодой парень подозревается тульской полицией в преступлении. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он пытался ограбить один из спортивных магазинов на улице Советской.

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» обратился директор, заявивший, что из торгового зала некий молодой человек пытался открыто совершить хищение спортивной куртки.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками уголовного розыска был задержан 20-летний житель города Суворов, который является учащимся одного из тульских техникумов», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

В полиции возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». Как отмечается, задержанный признался в совершении преступления. Он взят под подписку о невыезде.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний