Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Управление по работе с личным составом УМВД возглавил Сергей Юдин

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин выразил уверенность, что Сергей Юдин справится со всеми поставленными задачами.

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», приказом УМВД России по Тульской области Сергей Юдин назначен начальником Управления по работе с личным составом.

«Сергей Юдин имеет большой опыт подготовки кадров для органов внутренних дел. Представляя его личному составу, начальник УМВД Сергей Галкин выразил уверенность, что Сергей Юдин справится со всеми поставленными задачами», — отметили в пресс-службе ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний