Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Честнов: О трансферах 13 игроков Арсенала речи нет

Как стало известно ИА «Тульская пресса», не все игроки из основного состава «Арсенала» отправятся на сборы в Турцию.

По информации пресс-службы футбольного клуба, сбор на Косой Горе с молодежкой проведут игроки «Арсенала» из основного состава: вратари Александр Фильцов и Роман Герус, защитники Игорь Калешин, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов, полузащитники Андрей Горбанец, Эммануэль Фримпонг, Александр Шешуков, Дмитрий Смирнов, а также нападающие Сергей Маслов, Руслан Мухаметшин и Хызыр Аппаев.
Известно, что клуб ведет переговоры с ФК «Рубин» по вопросу прекращения аренды Фильцова. Относительно же остальных игроков, выставят их на трансфер или нет, руководитель департаменты по работе со СМИ «Арсенала» Алексей Честнов уточнил, что подобной информации пока нет.

Напомним, основной состав «Арсенала» проведет сборы в Турции с 28 января по 10 февраля и с 14 по 26 февраля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний