Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковцев с Новым годом поздравили Анатолий Пророков и Вадим Жерздев

С Новым годом и Рождеством жителей Новомосковска поздравили руководители города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, отмечается:

«Уважаемые новомосковцы!  Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Старый год уходит в прошлое. Провожая его, хочется вспомнить все то доброе и хорошее, что он оставил после себя в жизни страны, нашего города.

В этом году вопреки пессимистичным прогнозам удалось сделать очень много. Продолжается развитие промышленного и сельскохозяйственного производства, строится новое жилье и котельные.  Развиваются система образования, учреждения культуры и спорта.

Подходит к завершению масштабный проект «Большая вода», который раз и навсегда решит проблему водоснабжения города. Проведена реконструкция дорожной магистрали по улице Мира.

Продолжается ремонт дорог и тротуаров, благоустройство дворовых территорий, капитальный ремонт жилого фонда. Завершается реконструкция и благоустройство Детского парка.

Новый год — это новые надежды и планы. Однако наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Наступающий 2017 год должен стать годом созидания, чтобы каждый из нас реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему.

Желаем всем нам, чтобы здоровы были наши близкие, радовали дети, в доме был достаток, а в работе – удача и успех!

Пусть все задуманное сбудется! Пусть осуществятся планы и мечты! Доброго Вам здоровья, радости и благополучия в семье, мира и процветания нашей стране!

Счастливого Нового года и Рождества!

А.Е. Пророков,
глава муниципального образования город Новомосковск

В.А. Жерздев, глава администрации
муниципального образования город Новомосковск».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний