Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отремонтировать котельную на Гарнизонном проезде планируют до 10 января

8 января в ходе проверки котельной, находящейся на обслуживании ОП «Рязанское АО «ГУ ЖКХ» в Туле, специалисты обнаружили, что трубопровод зашлакован.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса», жители Гарнизонного проезда пожаловались на отсутствие горячей воды в течение всех новогодних каникулах на независимом портале Zadolbalo.net.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что представители Военной прокуратуры Тульского гарнизона и сотрудники «Ростехнадзора» в составе комиссий неоднократно посещали «проблемную» котельную, однако регулировка работы специалистами ОП «Рязанское АО «ГУ ЖКХ» результатов не дала.

Обнаружено, что трубопровод зашлакован, ремонт планируют завершить уже сегодня, 10 января. Также ОП «Рязанское АО «ГУ ЖКХ» рекомендовали обустроить новый водопровод, добавили в пресс-службе администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний