Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МЧС нет данных о пострадавших при взрыве в Богородицке

У тульских спасателей нет данных о пострадавших при ЧП в Богородицке. Как уже писало ИА «Тульская пресса», это произошло поздно вечером 10 января на улице Ленина в доме №11.

В МЧС сообщали, что в 22.31 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о пожаре в квартире на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Отмечалось, что пострадавших нет, 7 жильцов вывели по лестничным маршам с применением спасательных средств.

Мы обратились в пресс-службу регионального ГУ МЧС России с просьбой прокомментировать данные о как минимум 1 пострадавшем в результате этого происшествия. Женщину увезли на скорой.

Редакции ответили, что спасателям информации о пострадавших в результате ЧП на улице Ленина из медицинских учреждений не поступало.

Хотя, такая практика — информировать, например, МЧС и полицию о госпитализации пострадавших в результате пожаров и происшествий существует.

Напомним, согласно пока не подтвержденным, но и — не опровергнутым данным, пожар в 5-этажке мог спровоцировать взрыв отопительного котла. Он был расположен на кухне, которая выгорела в результате пожара.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний